8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Гульназ, г. Уфа

Задал вопрос:

Гульназ

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1632273 от 26.03.2012 17:42

Россия г. Уфа

Тема: раздел имуществапрочитан 30 раз

права на дом после развода

Здравствуйте! Мой родной брат собирается разводиться с женой, у них совместно есть дочь 14 лет, до брака у моего брата была своя квартира, а потом будучи на ней женат, они обменяли квартиру на частный дом. Скажите, пожалуйста, имеет ли право его жена после развода какие-нибудь права на частный дом??? В этом доме все прописаны и у всех членов семьи одинаковые совместные доли. Заранее большое спасибо!!!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Медунов Сергей Константинович, г. Краснодар

    Отвечает юрист

    Медунов Сергей Константинович

    Ответов: 7699 | Отзывов: 2404 | Личная консультация

    Ответ от 26.03.2012 17:45

    Россия г. Краснодар

    Конечно имеет в пределах своей доли, исходя из вашего вопроса.
    Личная консультация

    Гульназ

    Гульназ

    спасибо!

    Личная консультация
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ В ОТЗЫВАЗ, А В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
85 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону

Похожие вопросы по теме "права на дом после развода"



Обсуждаемые темы:

- Судебные пристовы не торопятся, а должник шуршит - Не приватизированая Квартира - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»