8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Даниил, г. Сочи

Задал вопрос:

Даниил

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1636878 от 29.03.2012 14:55

Россия г. Сочи

Тема: потребительский кредитпрочитан 12 раз

Могут изъять автомобиль?

Здравствуйте! Я покупал автомобиль в кредит, по стечению обстоятельств я не смог выплатить всю сумму. Суд постановил взыскать оставшуюся сумму долга. Могут ли Правоохранительные органы (приставы, ДПС) у меня отнять автомобиль, если ПТС находится в кредитовавшем меня банке.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Начальник Юридического управления Воронцова Елена Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Воронцова Елена Александровна

    Ответов: 1788 | Благодарностей: 352 | Личная консультация

    Ответ от 29.03.2012 15:00

    Россия г. Москва

    Да, Банк может забрать Ваш автомобиль, т.к. он находится в залоге у Банка.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • ООО "Юридическое бюро "Фемида", г. Санкт-Петербург

    Отвечает фирма

    ООО "Юридическое бюро "Фемида"

    Ответов: 8826 | Благодарностей: 1965 | Личная консультация

    Ответ от 29.03.2012 14:57

    Россия г. Санкт-Петербург

    Банк может обратить взыскание на заложенное имущество - а/м, соответственно приставы могут наложить на него арест без права управления и изъять его у Вас
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
89 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "Могут изъять автомобиль?"



Обсуждаемые темы:

- Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение