8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Виталий, г. Смоленск

Задал вопрос:

Виталий

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1643599 от 02.04.2012 11:19

Россия г. Смоленск

Тема: заявление на увольнениепрочитан 39 раз

Как уволиться с предприятия?

Я планирую уволиться с работы, так-как мне предложили очень выгодную другую работу но это надо сделать очень быстро ,но я материально ответственное лицо.С моим материальным отчетом творятся какие-то не понятные мне вещи с него просто напросто нечего не списывается только все прибавляется хоть я ежемесячно сдаю акты на списания,наряд-заказы и.т.д., постоянно прошу ведомость движения материалов,но мне в ней отказывают.Организация сама находится в Москве,а участок в Воркуте.Бухгалтер на участке в Воркуте мне отвечает,что во всем виновата Москва там твои акты просто напросто теряют.А когда я сказал что буду увольняться,мне ответили что мы на тебя будем подавать в суд и с тебя будут высчитывать недостающее,а это 57 миллионов. Подскажити, что мне длать в этом случае.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  •  Севрюков Олег Юрьевич, г. Смоленск

    Отвечает юрист

    Севрюков Олег Юрьевич

    Ответов: 364 | Благодарностей: 78 | Личная консультация

    Ответ от 02.04.2012 19:22

    Россия г. Смоленск

    Виталий, суть Вашего вопроса не в том, как уволиться с предприятия, а как не сесть в тюрьму за хищение в особо крупном размере. Если Вы не виноваты, то Вас пытаются развести, ведь в противном случае финансовые документы, «обличающие» Вас, уже давно были бы направлены в правоохранительные органы. При желании звоните мне по телефону: 40-46-90 (в рабочее время), либо на эл. почту olegsevryukov@yandex.ru , либо приходите в кабинет № 56 в здании ДОСААФ (5-й этаж) с документами, спросить Олега Юрьевича.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
38 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юридическое агентство "ДИКЕ", г. Красноярск
Юрист, кандидат юридических наук Колодко Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Казакова Ирина Викторовна, г. Нижний Новгород
 Палкина Александра Александровна, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Винкин Александр Анатольевич, г. Хабаровск
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Как уволиться с предприятия?"



Обсуждаемые темы:

- Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение