8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Элла, г. Ростов-на-Дону

Задал вопрос:

Элла

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1645384 от 02.04.2012 22:42

Россия г. Ростов-на-Дону

Тема: амнистияпрочитан 25 раз

Попадает под амнистию или нет?

Здравствуйте! Мой муж осужден на 3 года по статьям 112, 166, 158 ч.1. Отсидел 1 год и 6 месецев. Скажите пожалуйста, он сможет попасть под амнистию?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Терезников Андрей Юрьевич, г. Ростов-на-Дону

    Отвечает адвокат

    Терезников Андрей Юрьевич

    Ответов: 2289 | Благодарностей: 450 | Личная консультация

    Ответ от 02.04.2012 23:01

    Россия г. Ростов-на-Дону

    Амнистии не будет.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Адвокат в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области; тел.: 89508576361; www.rostadvokat.ru; rostadvokat@yandex.ru
  • Адвокат Радько Сергей Александрович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Радько Сергей Александрович,

    Ответов: 12855 | Благодарностей: 31 | Личная консультация

    Ответ от 02.04.2012 22:45

    Россия г. Москва

    Нет, не сможет - амнистии не будет.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
173 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Попадает под амнистию или нет?"



Обсуждаемые темы:

- Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - согласие или отказ? - ОСАГО
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265