8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Виталий, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Виталий

(всего вопросов: 42)

Вопрос № 1658528 от 09.04.2012 11:49

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: продажа недвижимостипрочитан 23 разa

Какие документы нужны для продажи участка?

Продаю долю участка своему соседу.сатью 250 исполнил.На участке стоит летний деревянный домик и кирпичный недостроенный дом.Документы на участок есть.В кадастровом плане написано-участок для индивидуального жилищного строительства.Дома не зарегестрированы в УФРС.А произвести регистрацию невозможно.т.к. со вторым собственником отношения не поддерживаются.Какие документы должны быть на эти дома для продажи?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград

    Отвечает адвокат

    Степанов Вадим Игоревич

    Ответов: 14409 | Благодарностей: 4801 | Личная консультация

    Ответ от 09.04.2012 16:17

    Россия г. Волгоград

    Виталий, необходимо отдельно оформить земельный участок и все объекты недвижимости в собственность, таким образом будет одно Свидетельсто о регистрации права собственности на участок, другое на недостроенный жилой дом. Необходимо подать заявление в регситрирующий орган и приложить следующие документы:

    паспорт физического лица, оформляющего право собственности,
    разрешение на строительство,
    кадастровый паспорт объекта жилищного строительства,
    правоустанавливающий документ на земельный участок, на котором расположен объект недвижимого имущества,
    документ об уплате государственной пошлины.

    Часто возникают определенные трудности на данном этапе и необходимость обратиться к специалистам в области права.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
    Личная консультация

    Виталий

    Виталий

    Спасибо вам большое!

    Личная консультация
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
184 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Какие документы нужны для продажи участка?"



Обсуждаемые темы:

- Как узнать прописку виновника? - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение
dfslkjdfslkjdfslkjdfslkjdfslkj