8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Иркутск

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 31)

Вопрос № 1665063 от 12.04.2012 10:04

Россия г. Иркутск

Тема: Реестр кредиторовпрочитан 71 раз

Реестр кредиторов

АС вынесено определение о включении меня в реестр кредиторов по сумме основного долга. Я в заявлении выступала кредитором ( вызскивала деньги за билеты за себя, дочь и внука). Сейчас мной получено решение городского суда, где требования увеличены на сумму неустойки, морального вреда, госпошлины, но выдали два исполнительных листа - на меня и на дочь, хотя в суде и писали заявления о взыскании средств в пользу меня. Получается, я теперь не смогу увеличить свои требования в АС, т.к. по исполнительным листам - два кредитора? Или как-то можно связать с солидарностью кредиторов? Подскажите, пожалуйста.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Частнопрактикующий юрист Юлдашева Инна Владимировна, г. Ухта

    Отвечает юрист

    Юлдашева Инна Владимировна

    Ответов: 77 | Благодарностей: 11 | Личная консультация

    Ответ от 12.04.2012 14:56

    Россия г. Ухта

    Добрый день, Ирина. Если Ваша дочь является несовершеннолетней, то попробуйте подать заявление в суд, вынесший решение о выдаче одного исполнительного листа на Ваше имя. Я полагаю, что именно Вы являлись истцом по делу. Поэтому мне не ясно, почему выдано два листа. В случае удовлетворения Вашего заявления - подадите заявление об уточнении требований в арбитраж.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
77 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы

Похожие вопросы по теме "Реестр кредиторов"



Обсуждаемые темы:

- приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Имеют ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - Правила партнёрской программы - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение