8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Анастасия, г. Ставрополь

Задал вопрос:

Анастасия

(всего вопросов: 2)

 vip Вопрос № 1689472 от 26.04.2012 11:53

Россия г. Ставрополь

Тема: уголовная амнистияпрочитан 247 раз

будетли амнистия по 330 часть 2 и по ст 163 часть 2

Здраствуйте будитли амнистия по статье 330 часть 2 еще идет судебные засидания имеется дочка 5 месяцев. но к делу еще не приобщили свидетельство о рождение но в суде приобщат сказал адвокат. ранее. не судим... и будит ли амнистия по статье 163 часть 2 пункт а в г. и через сколько освободится???

4 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73166 | Отзывов: 16216 | Личная консультация

    Ответ от 26.04.2012 17:18

    Россия г. Санкт-Петербург

    Не про амнистию думайте и когда он освободится, . а про возможность наказания , не связанного с лишением свободы. Вот ваша цель СЕЙЧАС.
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна, г. Ставрополь

    Отвечает адвокат

    Слащёва Анна Николаевна

    Ответов: 8944 | Отзывов: 2383 | Личная консультация

    Ответ от 26.04.2012 16:25

    Россия г. Ставрополь

    Анастасия! Решение об амнистии не принилось депутатами Гос.Думы. Статья 330 УК РФ отгносится к категории средней тяжести поэтому теоретически возможно амнистия если не было других судимостей.
    Наличие детей является смягчающим обстоятельством в соответствии со ст. 61 УК РФ.
    Также хочу дополнить что преступление, предусмотренное ст. 330 УК РФ относится к категории средней тяжести поэтому при наличии определенных обстоятельств возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ.
    Желаю удачи!
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , контактный телефон: +7- 9624-45-95-91г.Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20 б офис 22,
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Соколов Дмитрий Геннадиевич[на сайте]

    Ответов: 88880 | Отзывов: 14102 | Личная консультация

    Ответ от 26.04.2012 13:07

    Россия г. Москва

    Анастасия, на данный момент это никому не известно будет амнистия или нет.
    Личная консультация

    За детальной консультацией, составлением документов, веден.дела в суде - обращайтесь.Тел.(915)2171802,(499)7131533.Моя судебная практика zakonnost.su
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Петров Дмитрий Николаевич

    Ответов: 14486 | Отзывов: 3221 | Личная консультация

    Ответ от 26.04.2012 12:26

    Россия г. Санкт-Петербург

    Анастасия, прежде всего вопрос надо ставить следующим образом. Будет ли амнистия? Вот когда Госдума примет акт об амнистии, вот тогда и можно будет сказать в отношении кого по кругу лиц в отношении каких статьей УК РФ она применяется.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
162 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск

Похожие вопросы по теме "будетли амнистия по 330 часть 2 и по ст 163 часть 2"



Обсуждаемые темы:

- Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - Удастся ли отсудить просрочку строительства? - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - Что такое "хорошо" и что такое "не очень" - как оформить ребенка в школу по прописке - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - Не приватизированая Квартира - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Лишение родительских прав - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - Материнский капитал - падающие козырьки
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265