войтирегистрация(2 065 583 пользователей)
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 904 юристa уже дали 4 679 674 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Адвокат, член АПМО,  член АЮР, Кадушкина Регина Викторовна, г. Красногорск

Вопрос № 1692192 от 27.04.2012 21:42

Тема: гражданство РФ

Как и где получить справку о подтверждении гражданства РФ

Сын находится в Армении. он гражданин РФ. ему 18 лет. не имеет паспорт РФ. для приезда в Россию нужен загран паспорт . в посольстве России в Армении требуют принести справку о том, что он является гр. РФ . в России не дают такую справку на руки. говорят только по запросу. помогите пожалуйста. как поступить?

прочитан 645 разКомментировать

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Миграционный консультант Килязов Сергей, г. Москва
Килязов Сергеймиграционный консультант

г. Москва

Отзывы:1659
Избранное:444
Ответов:10707

Ответ от 29.04.2012 01:06

Для приезда в РФ нужен или загранпаспорт РФ, или свидетельство на возвращение.
Отказ в выдаче заграпаспорта РФ можно обжаловать в МИД РФ.

Полезный ответ
Бесполезный ответ
Интернет-консультация
Наши контакты: http://www.migration.tel

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Как и где получить справку о подтверждении гражданства РФ":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
80 адвокатов и юристов


Сейчас юристы 9111.ru дают
5 ответов в минуту.

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ