8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Панфилов А.Ф.
    юрист на сайте
  • Селянкин В.В.
    юрист на сайте
  • Демидова В.В.
    юрист на сайте
  • Абраменко А.Ю.
    юрист на сайте
  • Белоусов С.Н.
    юрист на сайте
  • Афанасенко Н.В.
    юрист на сайте
  • Искендеров Э.Э.
    юрист на сайте
  • Иванова С. Д.
    юрист на сайте
  • "Матрешки инфо" "Регион"
    юрист на сайте
  • Шумихина Т.Я.
    юрист на сайте
  • Четоева Е.А.
    юрист на сайте
  • Магола В.О.
    юрист на сайте
  • Левина А.А.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 1711007 от 11.05.2012 09:12

Тема: взыскание алиментов

Как написать исковое заявление на взыскание задолжности по алиментам и как самому ее рассчитать?

Я 14мая 2008года подала исковое заявление на бывшего мужа на алименты и на развод.нас развели и присудили выплачивать ему алименты 1/4 часть от всех видов дохода. он с 14 мая до 14 декабря 2009г нигде не работал, 14.12.2009 его забрали в армию, вернулся он 14.12 2010г но устроился на работу только в марте 2010г в МЧС и отправил сам мне в апреле 2011 алименты 25%от полученной з.платы. мы договорились что он будет отправлять деньги сам и выплатит задолжность, платил он до июля 2011г включительно а потом до января перестал перестал, с января по март 2012г он выплачивал тоже 25%от з.платы.в апреле 2012г я уже не получила денег. в апреле 2012г я отправила сама суд.приказ о взыскании алиментов в письме с описью всего содержимого в его отдел кадров, поехала к суд приставам чтобы они рассчитали задолжность за эти годы но они отказались это делать т.к я без них отправила решение суда. поехала к мировым судьям они мне сказали написать заявление о взыскание задолжности и самим рассчитать сумму. как это сделать и как написать заявление о взыскание задолжности и сколько нужно заплатить денег от суммы задолжности как гос.пошлину? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

прочитан 139 раз
Личная консультация

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает юрист

    Смирнова Л.Н.

    Россия г. Красноярск

    Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск
    Отзывы:3430
    Ответов:12863

    Ответ от 11.05.2012 09:17

    Если хотите, приходите на очную консультацию с документами.
    Составление иска -оплачиваемая работа.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
80 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк

Похожие вопросы по теме "Как написать исковое заявление на взыскание задолжности по алиментам и как самому ее рассчитать?"



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ужесточить законы по алиментам
ПОДДЕРЖАЛО:
95 ЧЕЛ.
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265