88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153277ответов, за сутки2912бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
86 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юрист Прокофьев Дмитрий Владимирович, г. Похвистнево
Юрист, член Ассоциации Юристов России Головешкина Елена Александровна, г. Москва
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Юрист Екимова Ольга Николаевна, г. Череповец
rss

Как найти текст постановления по амнистии 2012

Дмитрий, г. Барнаул
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Дмитрий , г. Барнаул

Вопрос № 1716071 от 14.05.2012 08:24 из раздела "Амнистия"
прочитан 424 раза

Добрый день! Я начинающий следователь. Разъясните пожалуйста, на сегодняшний день есть проект либо утвержденный текст постановления (акта), касающийся амнистии 2012? С уважением, Дмитрий (Барнаул).
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Частнопрактикующий юрист Сухоруков Андрей Яковлевич, г. Барнаул
Сухоруков Андрей Яковлевич,
частнопрактикующий юрист
г. Барнаул
Отзывы:(1952)
Избранное: 1178
Дано ответов: 6718
Интернет-консультация
Ответ от 14.05.2012 08:27

в поисковике, яндекс, маил и т.д. наберите " текст Амнистии 07.05.2012" полученное прочтете и выберете, что именно вам необходимо.

запись на консультацию к юристу Сухорукову А.Я. по телефону 8-960-936-35-93

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "амнистия 2012":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65362
Отзывов:
14553
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8673
Отзывов:
3010
На сайте
г. Санкт-Петербург
Попов Николай Алексеевич
Попов Николай Алексеевич
Ответов:
3756
Отзывов:
782
На сайте
г. Калининград
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов