8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Лилия, г. Липецк

Задал вопрос:

Лилия

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1718841 от 15.05.2012 13:33

Россия г. Липецк

Тема: выплаты сиротампрочитан 1199 раз

До скольки лет выплачиваются сиротам учащиеся в институте очно???

Мне 22 года учусь очно в институте,закончу в 2015 году.скажите до скольки лет я буду получать пенсию, и до скольки буду получать деньги на питание???

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Кадыров Руслан Олегович[на сайте]

    Ответов: 19331 | Отзывов: 5552 | Личная консультация

    Ответ от 15.05.2012 13:35

    Россия г. Санкт-Петербург

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    5

    До окончания обучения по очной форме, но не далее, чем до достижения возраста 23 лет.
    Личная консультация

    ДЛЯ ЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:
    Телефон +7 (921) 555-98-65
    Электронная почта advokatus2005@mail.ru
    Либо в личное сообщение
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
140 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна, г. Ижевск
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск

Похожие вопросы по теме "До скольки лет выплачиваются сиротам учащиеся в институте очно???"



Обсуждаемые темы:

- Субсидия на оплату ЖКУ - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Какой срок у судебных приказов? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Магазин на первом этаже жилого дома - Помогите разобраться - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как заставить бывшего мужа платить алименты??? - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч - совет дайте пожалуйсто. - Размен коммунальной квартиры - свидетельство о браке и штамп в паспорте - банковский беспредел - Компенсация морального вреда без ДТП - РВП и Гражданство в упрощенном порядке для жителей Донецкой - могут ли присудить алименты? - если суда все таки не будет . поставя на учет
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265