войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 276 821 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж

Как беременной женщине добиться ежегодного отпуска?

Тема: отпуск
Ирина Потапова, г. Вятские Поляны
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ирина Потапова , г. Вятские Поляны

Вопрос № 1726569 от 20.05.2012 14:44 из раздела "Трудовое право"
прочитан 36 раз

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я работаю проводником пассажирского вагона, сейчас на шестом месяце беременности. Дело в том, что мне через полтора месяца в декрет, и я хотела бы перед декретом взять ежегодный отпуск ( в данной организации работаю год с лишним), но моё начальство ссылается на то, что они не знают с каким приказом войдут в лето и может быть вообще никому отпуск не дадут. Заявление на отпуск пишется за две недели, у меня и время поджимает, не знаю к кому обратиться. Заранее спасибо, с уважением Ирина.
+ Читать дальше
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Жучкова Татьяна Николаевна, г. Пермь
Жучкова Татьяна Николаевна,
юрист
г. Пермь
Отзывы:(530)
Избранное: 50Написать сообщение
Дано ответов: 2534
Интернет-консультация
Ответ от 20.05.2012 14:50

вы имеете право на отпуск на основании ст. 260 ТК РФ, работодатель не вправе вам отказать

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Ирина Потапова, г. Вятские Поляны
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ирина Потапова , г. Вятские Поляны
Спасибо большое

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Как беременной женщине добиться ежегодного отпуска?":

  • Работодатель не пускает на работу беременную женщину
    Здравствуйте! Подскажите что делать, если после больничного меня отправляют в отпуск без моего ведома. Я беременна и хотела присоединить ежегодный отпуск к отпуску по беременности и родам, однако во время моего больничного, мне нашли замену и теперь...


СЕЙЧАС НА САЙТЕ
61 адвокат и юрист


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ