88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12647адвокатов и юристов дали3157657ответов, за сутки5025бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
132 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
rss

Льготы по инвалидности

Людмила, г. Красногорск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Людмила , г. Красногорск

Вопрос № 1735260 от 26.05.2012 09:25 из раздела "Гарантии, льготы, компенсации"
прочитан 4 раза

Ответов нет. Перевести в VIP

Я онко.больная получила 3 группу инвалидности.Лечение еще не законченно.Гражданка РФ,прописана Ростовская обл.Аксайский район,временная регистрация по Красногорскому району ,работаю и проживаю где уже 10лет на одном предприятии.Но в управлении соц.защиты мне отказали в получении льгот(проездные,льготы по ЖКХ ......)так как я прописана в Ростове на Дону,а в Ростове на Дону не могу воспользоваться этими льготами ,так как пенсию оформила здесь,в Красногорском районе(понятно ,находясь здесь мне не нужен льготный проезд по Ростову на Дону,так как мне лечится еще год в Красногорском районе,я еще по возрасту не на пенсии и работать).Может быть надо отказные документы,что я не пользуюсь проездными льготами в Ростове на Дону и для управления соц. защиты в Ростове на Дону из Красногорска документ,что я не пользуюсь льготами ЖКХ
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Подскажите пожалуйста можно ли досрочно взыскать долг по долговой расписке?13
8Подскажите как это можно оформить?13
9Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
10Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
11И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
12Подскажите пожалуйста, можно или взыскать средства, внесенные мною как предоплата за покупку квартиры и в каком порядке?12
13Я один из заместителе директора поручился за кредитный договор, Но на экономическую ситуацию влиять не могу12
14Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
15Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
16Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
17Какая последовательность действий должна быть?12
18Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
19Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
20Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
21Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
22Что я могу в этом случае сделать?11
23Вопрос: можем ли мы воспользоваться налоговыми имущественными вычетами и в каком размере?11
24Лицо и что мне для этого надо сделать?11
25Прошу разъяснить, как правильно рассчитать налог от продажи имущества и применить налоговые вычеты на имущество, находи11
26На что следует обратить внимание при приобретении квартиры по переуступке, чтобы минимизировать риски покупателя ?11
27У меня двое детей: младшей 1 год 2 мес. и старшей 4 года. Перед Новым годом муж полюбил другую и ушел из семьи11
28Как нам отстоять наше имущество?11
29Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
30Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
312 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
32У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
33Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
34У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
35Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
36Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
37При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
38Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
39Какие мои дальнейшие действия?11
40У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
41Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
42В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
43Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
44Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
45У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
46Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
47Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
48В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
49Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11
50Такой вопрос: в согласии на выезд можно указать данные свидетельства о рождении или обязательно данные загранпаспорта11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1503
Отзывов:
605
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1860
Отзывов:
646
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
660
Отзывов:
230
На сайте
г. Уссурийск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов