Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12621адвокатов и юристов дали3138258ответов, за сутки5317бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
67 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Руководитель компании Соловьева Анна Валентиновна, г. Барнаул
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Частнопрактикующий юрист Захарчук Олег Владимирович, г. Краснодар
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
rss

Нужно ли разрешение отца на въезд ребенка в Тайланд?

Наталья, г. Киселевск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Наталья , г. Киселевск

Вопрос № 1737107 от 26.05.2012 07:28 из раздела "Нотариат"
прочитан 23 раза

Ответов нет. Перевести в VIP

Я в разводе  Сыну 13 лет, живем вдвоем. Купили путевки в Тайланд, нужно ли брать разрешение отца на въезд ребенка в Тайланд?
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при подписании?17
2Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
3Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
4Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
5Фирме принадлежащей исключительное право на использование произведений певца я продала нелицензированный диск , нарушив15
61 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
7Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
8Какая судами преследуется цель?14
9Моя мать подала в суд на выселение моего сына из квартиры. как правильно написать возражение на исковое заявление14
10В графе свидетельства о регистрации Субъект права указаны мои паспортные данные. Вид права : Собственность. Моё семейное14
11Подскажите как это можно оформить?13
12Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
13Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
14И другая сторона обязана нести такие же расходы по содержанию ребенка?13
15Мать моего ребенка препятствует общению с ним. Был суд, решили прекратить производство по делу при отказе от исковых13
16Подскажите пожалуйста, что теперь будет, как быть?12
17Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
18Какая последовательность действий должна быть?12
19Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
20Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
21Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
22Уже в пятый раз пишу ... Объясните мне пожалуйста- если при постановке военнослужащего на получения жилья прописано 6,12
23Решение суда не выполнено ГБУ Федеральная кадастровая палата по Ленинградской области. В прокуратуру обращалась12
24Какие права я имею на квартиру, которую купил на имя любовницы?12
25Комната 16 кв. м в коммунальной квартире. Прописаны мать и дочь 19 лет. Приватизированна на дочь. Очередники с 2001 г.12
26На какие компенсации я могу претендовать и как правильно оформить и преподнести требования?12
2720.03.2014г. в 12:19 Я обратился в экстренную службу 112 и был соединен с диспетчером полиции, по факту хищения у меня12
28Будет ли иметь эта расписка юридическую силу, если банк предъявит иск к организации после моего увольнения?12
29Человека обвиняют по статье 119 ч 1, угроза жизни. Дело уже в суде. Угрожал ножом, адвоката не нанимали, в обвинительном12
30Как грамотно написать заявление в прокуратуру? Ситуация в следующемПроживаем в семейном общежитии.8го марта на общей12
31Скажите пожалуйста, может ли человек стоящий на учете в психоневрологическом диспансере за пьянство и бывший в розыске11
322 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
33У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
34Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
35У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
36Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
37Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
38При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
39Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
40Какие мои дальнейшие действия?11
41У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
42Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
43В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
44Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11
45Можно ли его привлечь к уголовной ответственности?11
46У моего сына сложилась следующая ситуация. Находясь еще в законном браке, его жена подала на алименты на дочь в размере11
47Позвонили из ГИББД пригласили прийти к ним по решению поступившей жалобы. Есть фотография доброжелателя где я машиной11
48Я ищу опытного специалиста в помощи решения проблемы с визой в страны шенгена. Был отказ и есть по всей видимости есть11
49В жалобе на какие пункты законодательства мне ссылаться и какие мои права нарушены?11
50Возможно ли рассторгнуть договор и вернуть деньги?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Погосян Ираида Моисеевна
Погосян Ираида Моисеевна
Ответов:
155
Отзывов:
73
На сайте
г. Стерлитамак
7(960)3833931
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7559
Отзывов:
2340
На сайте
г. Чита
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
577
Отзывов:
200
На сайте
г. Уссурийск