8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

Устроился на работу на Савеловский рынок продавцом дисков.

Уважаемый юрист! Попал в передрягу, требуется помощь!!! Устроился на работу на Савеловский рынок продавцом дисков. Не успел проработать 2 недели как пришли сотрудники ОБЭП и опечатали павильон, составили какие-то бумаги, которые я по незнанию и подписал. Это все вылилось в кошмар. На меня завели уголовное дело, грозит суд, к тому же я не гражданин России (только вид на жительство, жена гражданка РФ), мне угрожают заключением. Я не знаю что делать!!! Подскажите как можно выпутаться из ситуации и к кому обратиться за помощью по приемлемой цене!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат, старший партнер Николаев Дмитрий Константинович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Николаев Дмитрий Константинович

    Ответов: 19794 | Благодарностей: 4244 | Личная консультация

    Ответ от 01.08.2004 00:23

    Россия г. Москва

    Уважаемый Руслан! Конечно же Вам нужно обратиться к адвокату. Приемлемая цена - понятие для каждого свое. Обращайтесь по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.
    Личная консультация

    Личная консультация
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
Вы получили ответ на ваш вопрос?

Уточнить вопрос:

В связи с повышенной загруженностью юристов с 10 до 20 часов уточнения принимаются только к VIP-вопросам.

VIP
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
90 адвокатов и юристов готовы отвечать
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк

Похожие вопросы по теме "Устроился на работу на Савеловский рынок продавцом дисков."



Обсуждаемые темы:

- Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - МОЕ ЗАБЫТОЕ ДЕЛО ПО МЕДИЦИНЕ (НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИ - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Имеют ли право забрать за лазерную указку? - Соседи в общежитии - приобрести земельный участок 3 сотки за плату без торгов - Правила партнёрской программы - Работа! - Как быть, если подаст на алименты? - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение