войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 233 078 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Седельников Сергей Сергеевич, г. Новокузнецк
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва

Налог на землю в садовом товариществе

Ольга, г. Муром
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга , г. Муром

Вопрос № 1746064 от 31.05.2012 14:19 из раздела "Земельное право"
прочитан 11 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Кадастровая стоимость земельного участка  предназначенного для сельхоз.использования составляет 8183 руб. С учетом ставки налога 0,3% от кадастровой стоимости, налог на мой участок составляет 25 рублей.
Председатель устанавливает сбор денежных средств за землю в размере 110 руб. за сотку.
Правильно ли это?
Садовое товарищество Муромец.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1У меня есть свобственный бизнес. Я заключил договор на поставку мяса. Мясо покупал через посредника. Подогнал машину на16
2Какая может быть ответственность пристава, за арест чужого имущества?15
3Как вернуть не оказанные косметич. услуги купленные в кредит 7 октября, если они не понадобились, передумали! Это абонемент14
4Ребенку 9 месяцев, живу со своей мамой и ребенком, с отцом ребенка отношения не оформлены, вместе не проживаем, но ребенок14
5Какой будет налог при продаже?13
6Могу ли я выписать человека из приватизированной квартиры не родственника, если он там живёт, за коммунальные услуги не13
7На каком основании я должен В-финанс?13
8Службе по доверенности представлял меня юрист, что можно сделать?13
9Как возможно усугубить его ситуацию?12
10Понимаю, что я не первая кто задает этот вопрос, но все же подскажите пожалуйста, как вернуть приобретенный сундук с12
11Мы с партнёром купили две машины зил и оформили обе на него т. к. на меня нельзя. подскажите как оформить расписку или ещё12
12Я в Санкт-Петербурге купила 15.09.14 авто с рук с пробегом. Продавец заверил, что проблем с регистраций не будет, она12
13Имею ли я право выйти на работу?12
14Звоню чуть ли не каждый день с вопросом Когда?12
15Есть ли средство законно бороться с таким законным грабежом?11
16Каснется ли моя задолженность мамы и квартиры?11
17Могут ли судебные приставы реализовать квартиру либо его долю в погашение исполнительного листа?11
18Я БЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, Я БРАЛА КРЕДИТЫ НА РАЗВИТИЯ СВОЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА,2011 Я ВЫШЛА НА ПЕНСИИ И ВСЁ ПЕРЕДАЛА СВОЕЙ11
19Фактически это будет уже моей собственностью?11
20И как мне восстановить свои права?11
21Как будут учитываться эти суммы при разделе после развода?11
22При реорганизации путём объединения моя должность не попадает под сокращение. В приложении к трудовому договору указан11
23Бывшая жена подала иск о выплате ей половины суммы ( 100 тыс. рублей ), потраченных на улучшение жилого дома, предоставив11
24ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТРЕБОВАТЬ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ЕМУ СВЫШЕ 65ЛЕТ?11
25За 1 год до развода был вклад на мое имя. Там были деньги с моей квартиры, купленной до брака, и накопления. На момент11
26Действующее ООО. Общая доля ООО в УК 90%.Доля в УК 10%-принадлежит Учредителю (физическое лицо). Как снять с себя11
27Общий стаж госслужбы 2 года и 2 месяца. проживаю со своей семьей в однокомнотной квартире, площадью 34,2 м2. наша семья11
28Я могу прописаться без ее разрешения ?11
29Можно приватизировать квартиру по найму если я отработал 4 года для того чтобы продать и купить большой площадью11
30И куда ее подавать - в Верховный суд РФ?11
31Их (лицензии на отработанные аккумуляторы) в городе выдано всего шесть штук. Они(магазины) принимают старые аккумуляторы11
32Правомерны ли действия покупателя?10
33Имеет ли он право лишить меня премии за невыполнение именно этого пункта ДИ?10
34Требуется юрист с опытом защиты должников банков. Постоянное сотрудничество (оплата абонентская плата или за каждого10
35Супруга подает иск о разделе совместно нажитого имущества. Делится автомашина, которая оформлена на мужа. Истица просит10
36Если я откажусь три раза, могут ли ко мне предъявить штрафные санкции или лишить выплат по сокращению?10
37Мама сдала своего ребенка в 2 месяца в дом ребенка, опираясь на тяжелое материальное положение. Через год сотрудники дома10
38Какие последствия для меня может иметь предоставление регистрации по месту жительства?10
39Кредит начало ноябрь 2007г. Безработица, финансовые проблемы, затем когда пришли в банк, нашего договора там уже не было,10
40Посоветуйте как поступить, с кем вообще разбиоаться и посему же они сделали это дважды даже после моей оплаты штрафа?10
41Я просрочил кредит теперь просят досрочное погашения сумма большая я хотел бы узнать если в Архангельске банк раздолжитель10
42Моя мама пенсионерка, в прошлом индивидуальный предприниматель. У нее есть долг погашение которого происходит частью её10
43У меня три сотрудницы уходят в декретный отпуск, после окончания б/л будут в отпуске по уходу за ребенком, примерно в10
44Мой сын живет сейчас с семьей в Норвегии в г. Берген. Я в России г. Северодвинск. У него в сбербанке открыт счет и есть карточки10
45Или нам лучше сейчас разделить квартиру и попросить того человека отказаться от доли?10
46При оформлении кредита в анкете-заявке указал что имею долевую собственность в квартире по фактическому месту проживания10
47Будет ли это считаться подделкой документов?10
48В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о10
49Сколько долей от квартиры предназначено мужу при разводе?10
50Это правомерно, или лучше уволить завтра, в первый рабочий день после ученического отпуска?10

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Налог на землю в садовом товариществе":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
131 адвокат и юрист


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если вы купили некачественный товар?
За какие долги не выпускают за границу?
Что делать, если мошенники взяли кредит на утерянный паспорт?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ