88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Найти:
Вопросы с ответами
Адвоката юриста
Закон, кодекс
8 (800) 505-9265
С 2000 года12653адвокатов и юристов дали3167531ответов, за сутки6205бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
171 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
rss

Как законно огородить парковочное место?

Михаил, г. Тула
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Михаил , г. Тула

Вопрос № 1756207 от 06.06.2012 17:30 из раздела "Прочее"
прочитан 3399 раз

Добрый день. Я задался вопросом — можно ли огородить столбиками парковочное место под многоэтажным домом, в котором я живу (пока ничего не огорожено). Какие нужны для этого разрешения, согласования, документы.. Я вижу в соседних дворах люди огородили столбами и цепями места для парковки своих авто, в доме напротив даже поставили шлагбаум на въезд. Я хочу сделать тоже самое.
Возможно ли купить парковочное место прямо на территории, прилегающей к дому? Проживаю в г. Тула.
Жду с нетерпением Ваш ответ. Спасибо!
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Ведущий юрисконсульт Сочнев Максим Викторович, г. Краснодар
Сочнев Максим Викторович,
Ведущий юрисконсульт
г. Краснодар
Отзывы:(60)
Избранное: 3
Дано ответов: 300
Интернет-консультация
Ответ от 06.06.2012 17:33

Михаил, земля вокруг дома принадлежит всем жильцам. Законно оформить разрешение на "столбики с цепью" на этой земле практически нереально. Я бы даже сказал это фантастика. Все столбики, шлагбаумы и т.п. устанавливаются самовольно. Санкций за самовольную установку таких конструкций практически нет, привлечение вас к ответственности затруднено.

С уважением, ведущий юрисконсульт ООО "ИАС" Сочнев Максим Викторович
sochnevkibank@rambler.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Парковка возле подъезда":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Солодихин Андрей Юрьевич
Солодихин Андрей Юрьевич
Ответов:
811
Отзывов:
248
Не на сайте
г. Москва
7(495)5181990
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7855
Отзывов:
2421
На сайте
г. Чита
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
7152
Отзывов:
2121
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов