войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 636 юристов уже дали 4 280 873 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск

Какую госпошлину платить

Alla, г. Волгоград
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Alla , г. Волгоград

Вопрос № 1763934 от 11.06.2012 17:46 из раздела "Судопроизводство"
прочитан 19 раз

Подаю в суд  оформить самовольную постройку по ст 222 п.3 . Какую госпошлину платить?
И если техническое заключение о состоянии постройки сделано в 2008г, можно с ним обратиться в суд?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич, г. Челябинск
Кальнишевский Андрей Геннадьевич,
практикующий юрист
г. Челябинск
Отзывы:(46)
Избранное: 8Написать сообщение
Дано ответов: 188
Ответ от 11.06.2012 17:49

Добрый день.
Статья 333.19 НК ПФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 200 рублей;
рекомендую получить новое техническое заключение, в любом случае все доказательства оцениваются судом в совокупности с другими заключениями.

Юридические услуги оказываются на платной основе urict2483978.ru 8(351)248-39-78 +7(951)444-73-38
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Какую госпошлину платить":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
127 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ