8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Alla, г. ВолгоградПринимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:

Alla

(всего вопросов: 51)

Вопрос № 1763934 от 11.06.2012 17:46

Россия г. Волгоград

Тема: размер пошлиныпрочитан 19 раз

какую госпошлину платить

Подаю в суд оформить самовольную постройку по ст 222 п.3 . Какую госпошлину платить?
И если техническое заключение о состоянии постройки сделано в 2008г, можно с ним обратиться в суд?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич, г. Челябинск

    Отвечает юрист

    Кальнишевский Андрей Геннадьевич

    Ответов: 188 | Отзывов: 47 | Личная консультация

    Ответ от 11.06.2012 17:49

    Россия г. Челябинск

    Добрый день.
    Статья 333.19 НК ПФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями
    3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
    для физических лиц - 200 рублей;
    рекомендую получить новое техническое заключение, в любом случае все доказательства оцениваются судом в совокупности с другими заключениями.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
194 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Демина Наталья Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Еркаев Сергей Сергеевич, г. Рязань

Похожие вопросы по теме "какую госпошлину платить"



Обсуждаемые темы:

- Житель Волгоградской области похитил автобусную остановку - Капремонт частных домов за счет субсидий государства наравне - Не приватизированая Квартира - Материнский капитал - Лишение родительских прав - ЗАКОН ГЕРМАНИИ О ГРАЖДАНСКИХ ПАРТНЁРСТВАХ - ХИТЫ АВГУСТА 2015 Коллекция для Михаила Задорнова :) - вопрос по регистрации транспортных средств ввезеных в ссср - Отзыв на исковое заявление о взыскании взносов за капитальны - НАРУШЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ ГРОЗИТ НАКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ВЕДОМСТВО СОЧЛО АРГУМЕНТАЦИЮ АДВОКАТА ПРИЕМЛЕМОЙ - ПОДВЕЛО ЛЕГКОМЫСЛИЕ---подделка документов в Германии - ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ ОТКАЗЫВАЕТ РОССИЙСКИМ НЕМЦАМ?! - Отмена запрета УФМС на въезд гражданина в РФ - Вдова требует у наследника вернуть загородный подаренный ему - Автосалон продал автомобиль собственника и отказался в выпла - Взыскание ущерба с ДРСУ за ущерб при ДТП - падающие козырьки - Предварительный договор купли-продажи - госпошлина за выдачу паспорта
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265