8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12610адвокатов и юристов дали3133854ответов, за сутки5422бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
141 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
rss

Как будут рассчитываться декретные выплаты в 2013 году?

Наталья, г. Ульяновск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Наталья , г. Ульяновск

Вопрос № 1767923 от 14.06.2012 10:02 из раздела "Трудовое право"
прочитан 6166 раз

Добрый день. Я с 2007-2010 находлись в декретном отпуске  затем вышла на работу и через месяц уволилась. 13.02. 2012 года вновь вышла на работу, и планирую уйти в декрет в апреле 2013 года. Как будут рассчитываться мои декретные( единовременное пособие, ежемесячное пособие)? За отработанный год или по-другому?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Жучкова Татьяна Николаевна, г. Пермь
Жучкова Татьяна Николаевна,
юрист
г. Пермь
Отзывы:(529)
Избранное: 44
Дано ответов: 2534
Интернет-консультация
Ответ от 14.06.2012 10:07

средний заработок для начисления пособий будет расчитываться за два года

Наталья, г. Ульяновск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Наталья , г. Ульяновск
Как рассчитают средний заработок, если я работаю не 2 года, а всего год?
СвернутьОтветить

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "декретный отпуск":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7515
Отзывов:
2328
На сайте
г. Чита
Киселев Александр Викторович
Киселев Александр Викторович
Ответов:
1550
Отзывов:
506
На сайте
г. Уфа
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2023
Отзывов:
849
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов