8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Елена, г. Москва

Задал вопрос:

Елена

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1777210 от 19.06.2012 15:32

Россия г. Москва

Тема: водительские правапрочитан 133 разa

нужна ли регистрация для получения водительских прав?

Я прописана в Краснодаре, а на права сдавала в Москве. Нужна ли мне регистрация для получения прав вождения?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Пономарева Ирина Александровна

    Ответов: 26001 | Благодарностей: 7681 | Личная консультация

    Ответ от 19.06.2012 19:40

    Россия г. Москва

    Елена, добрый вечер!

    В Вашем вопросе ответ: Вы сдавали экзамен на права в Москве))
    А где еще Вы их можете получить?
    Смущает одно: если экзамен Вы успешно сдали, права должны были бы уже получить.
    А у Вас такой вопрос.
    Что-то произошло?

    Всего доброго,
    С уважением,
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  •  Бер Инна Юрьевна, г. Хабаровск

    Отвечает юрист

    Бер Инна Юрьевна

    Ответов: 419 | Благодарностей: 111 | Личная консультация

    Ответ от 19.06.2012 15:54

    Россия г. Хабаровск

    Место получения водительских прав не зависит от места вашего жительства. Где учились, там и получаете удостоверение, т.е. по месту учебы.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
89 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "нужна ли регистрация для получения водительских прав?"



Обсуждаемые темы:

- Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение