8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Дмитрий, г. Курильск

Задал вопрос:

Дмитрий

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1779166 от 20.06.2012 13:07

Россия г. Курильск

Тема: уголовный кодекспрочитан 94 разa

На каком основании проводился обыск?

Прошел обыск с указанием на ст. 228 УПК РФ с соблюдением всех требований по проведению обыска, в квартире ничего не нашли и не могли найти т.к.данной деятельностью не занимаюсь семья была вся в шоке, жена беременная. На вопрос на каком основании проводится обыск ответ не был дан, только предъявили постановление судьи. Могу ли я в органах полиции узнать почему пришли ко мне с обыском если я наркотики не употребляю и не распространяю. Скандал в семье, у жены нервный срыв, а она в положении.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Ким Борис Паненович, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Ким Борис Паненович

    Ответов: 11458 | Благодарностей: 2916 | Личная консультация

    Ответ от 20.06.2012 13:57

    Россия г. Москва

    Дмитрий, напишите жалобу в прокуратуру или в суд, лучше в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия лиц, проводивших обыск. В суде имеете право ознакомиться со всеми материалами дела. Там и узнаете, на каком основании производился обыск.
    Личная консультация

    Дмитрий

    Дмитрий

    Большое спасибо. Последую Вашему совету.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
62 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "На каком основании проводился обыск?"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение