войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 596 юристов уже дали 4 229 812 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Кривонос Ольга Сергеевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

Куда подавать жалобу на частную ветеринарную клинику?

Пётр, г. Челябинск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Пётр , г. Челябинск

Вопрос № 1780464 от 21.06.2012 08:29 из раздела "Прочее"
прочитан 30 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Добрый день! Дело такое, друг обратился в частную ветеринарную клинику что бы вылечить кота. После назначенного лечения коту стало хуже. Была только выкачка денег. Друг хочет пожаловаться на эту клинику. Они капельницу которая ставится 30-40 минут ставили 3-4 часа, что бы денег содрать побольше. Друг их хочет наказать и деньги вернуть

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1У меня есть свобственный бизнес. Я заключил договор на поставку мяса. Мясо покупал через посредника. Подогнал машину на16
2Какая может быть ответственность пристава, за арест чужого имущества?15
3Как вернуть не оказанные косметич. услуги купленные в кредит 7 октября, если они не понадобились, передумали! Это абонемент14
4Ребенку 9 месяцев, живу со своей мамой и ребенком, с отцом ребенка отношения не оформлены, вместе не проживаем, но ребенок14
5Какой будет налог при продаже?13
6Могу ли я выписать человека из приватизированной квартиры не родственника, если он там живёт, за коммунальные услуги не13
7На каком основании я должен В-финанс?13
8Службе по доверенности представлял меня юрист, что можно сделать?13
9Как возможно усугубить его ситуацию?12
10Понимаю, что я не первая кто задает этот вопрос, но все же подскажите пожалуйста, как вернуть приобретенный сундук с12
11Мы с партнёром купили две машины зил и оформили обе на него т. к. на меня нельзя. подскажите как оформить расписку или ещё12
12Я в Санкт-Петербурге купила 15.09.14 авто с рук с пробегом. Продавец заверил, что проблем с регистраций не будет, она12
13Имею ли я право выйти на работу?12
14Звоню чуть ли не каждый день с вопросом Когда?12
15Кто должен доказывать, что средства на содержание детей не выделялись я (как истец), либо бывший супруг ( как ответчик)12
16Есть ли средство законно бороться с таким законным грабежом?11
17Каснется ли моя задолженность мамы и квартиры?11
18Могут ли судебные приставы реализовать квартиру либо его долю в погашение исполнительного листа?11
19Я БЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, Я БРАЛА КРЕДИТЫ НА РАЗВИТИЯ СВОЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА,2011 Я ВЫШЛА НА ПЕНСИИ И ВСЁ ПЕРЕДАЛА СВОЕЙ11
20Фактически это будет уже моей собственностью?11
21И как мне восстановить свои права?11
22Как будут учитываться эти суммы при разделе после развода?11
23При реорганизации путём объединения моя должность не попадает под сокращение. В приложении к трудовому договору указан11
24Бывшая жена подала иск о выплате ей половины суммы ( 100 тыс. рублей ), потраченных на улучшение жилого дома, предоставив11
25ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ТРЕБОВАТЬ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ЕМУ СВЫШЕ 65ЛЕТ?11
26За 1 год до развода был вклад на мое имя. Там были деньги с моей квартиры, купленной до брака, и накопления. На момент11
27Действующее ООО. Общая доля ООО в УК 90%.Доля в УК 10%-принадлежит Учредителю (физическое лицо). Как снять с себя11
28Общий стаж госслужбы 2 года и 2 месяца. проживаю со своей семьей в однокомнотной квартире, площадью 34,2 м2. наша семья11
29Я могу прописаться без ее разрешения ?11
30Можно приватизировать квартиру по найму если я отработал 4 года для того чтобы продать и купить большой площадью11
31И куда ее подавать - в Верховный суд РФ?11
32Их (лицензии на отработанные аккумуляторы) в городе выдано всего шесть штук. Они(магазины) принимают старые аккумуляторы11
33Супруга подает иск о разделе совместно нажитого имущества. Делится автомашина, которая оформлена на мужа. Истица просит10
34Если я откажусь три раза, могут ли ко мне предъявить штрафные санкции или лишить выплат по сокращению?10
35Мама сдала своего ребенка в 2 месяца в дом ребенка, опираясь на тяжелое материальное положение. Через год сотрудники дома10
36Какие последствия для меня может иметь предоставление регистрации по месту жительства?10
37Кредит начало ноябрь 2007г. Безработица, финансовые проблемы, затем когда пришли в банк, нашего договора там уже не было,10
38Посоветуйте как поступить, с кем вообще разбиоаться и посему же они сделали это дважды даже после моей оплаты штрафа?10
39Я просрочил кредит теперь просят досрочное погашения сумма большая я хотел бы узнать если в Архангельске банк раздолжитель10
40Моя мама пенсионерка, в прошлом индивидуальный предприниматель. У нее есть долг погашение которого происходит частью её10
41У меня три сотрудницы уходят в декретный отпуск, после окончания б/л будут в отпуске по уходу за ребенком, примерно в10
42Мой сын живет сейчас с семьей в Норвегии в г. Берген. Я в России г. Северодвинск. У него в сбербанке открыт счет и есть карточки10
43Или нам лучше сейчас разделить квартиру и попросить того человека отказаться от доли?10
44При оформлении кредита в анкете-заявке указал что имею долевую собственность в квартире по фактическому месту проживания10
45Будет ли это считаться подделкой документов?10
46В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о10
47Сколько долей от квартиры предназначено мужу при разводе?10
48Это правомерно, или лучше уволить завтра, в первый рабочий день после ученического отпуска?10
49Есть ли выход из этого положения?10
50Какие документы (копии) надо предоставить в Росреестр для оформления земли в собтвенность, самовольное построение и10

Ваш вопрос по этой теме:






СЕЙЧАС НА САЙТЕ
160 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Что делать, если соседи шумят по ночам и не дают спать?
Что делать, если вы купили некачественный товар?
Что делать, если вы стали жертвой врачебной ошибки?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ