8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Светлана, г. Тара

Задал вопрос:

Светлана

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1780696 от 21.06.2012 15:39

Россия г. Тара

Тема: недвижимостьпрочитан 61 раз

как продать недостроенный дом если земля в аренде?

Не дают свидетельство о праве собственности на дом ,так как земля находится в аренде

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград

    Отвечает адвокат

    Степанов Вадим Игоревич

    Ответов: 14409 | Благодарностей: 4801 | Личная консультация

    Ответ от 21.06.2012 15:43

    Россия г. Волгоград

    Светлана, признавать право собственности на дом, в таком случае, необходимо в судебном порядке. Немаловажный нюанс: каков процент готовности дома?
    Личная консультация

    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
107 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Начальник юридического отдела Шнахова Фатима Рауфовна, г. Москва
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "как продать недостроенный дом если земля в аренде?"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - Правила партнёрской программы - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение