8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Хабаровск

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

 vip Вопрос № 1786992 от 25.06.2012 16:20

Россия г. Хабаровск

Тема: Продажа дома купленного на МКпрочитан 98 раз

Как продать дом купленный на МК при переезде на Украину

Куплен дом в 2011 году, вравных долях на 5-ых членов семьи за сертефикат материнского капитала с доплатой наличными. Решили переезжать на Украину на ПМЖ.Как продать дом купленный на МК при переезде на Украину и как правельно всё оформить. ну чтобы не возить дитей.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Русакова Ирина Борисовна

    Ответов: 9487 | Благодарностей: 2367 | Личная консультация

    Ответ от 26.06.2012 14:10

    Россия г. Санкт-Петербург

    Ольга!
    Вы приобрели на средства материнского капитала жилое помещение. Отчуждать доли детей Вы можете только с согласия органа опеки и попечительства. Кроме того, отнеситесь с большим вниманием к условиям заключаемого договора купли-продажи, чтобы в последствии не остаться без денег и имущества. Обратитесь за помощью к юристу для сопровождения сделки.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
61 адвокат и юрист готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Как продать дом купленный на МК при переезде на Украину"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение