8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Ольга, г. Мурманск

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 178794 от 25.08.2004 02:48

Россия г. Мурманск

Тема: прочитан 2101 раз

До скольки лет платят алименты?

До скольки лет платят алименты?
До скольки лет платят детские?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Дюваль Карина Марковна

    Ответов: 38624 | Отзывов: 4634 | Личная консультация

    Ответ от 25.08.2004 03:05

    Россия г. Санкт-Петербург

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    4.5

    Алименты взыскиваются в судебном порядке до совершеннолетия ребенка (18 лет). Детские пособия платятся по-разному, уточните, о каком пособии идет речь.
    Личная консультация

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Калашникова Екатерина Евгеньевна

    Ответов: 21929 | Отзывов: 2064 | Личная консультация

    Ответ от 25.08.2004 13:47

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Алименты - до 18 лет. Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать только своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. С уважением,
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
30 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск
Адвокат Мицкус Оксана Николаевна, г. Владивосток
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Юрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Москва
 Востриков Виталий Степанович, г. Новосибирск

Похожие вопросы по теме "До скольки лет платят алименты?"



Обсуждаемые темы:

- если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Какой срок у судебных приказов? - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - совет дайте пожалуйсто. - MK&PARTNERS - Русскоязычный Адвокат в Италии: Прецеденты - Раздел совместно нажитого имущества - отказ в регистрации права собственности - Магазин на первом этаже жилого дома - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - Субсидия на оплату ЖКУ - досрочный выход на пенсию по вредности - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»