войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 598 юристов уже дали 4 234 128 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Рамазанова Юлия Александровна, г. Вольск
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Новохоперск
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону

До скольки лет платят детские?

Ольга, г. Мурманск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Ольга , г. Мурманск

Вопрос № 178794 от 25.08.2004 02:48 из раздела "Прочее"
прочитан 1972 разa

До скольки лет платят алименты?
До скольки лет платят детские?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Дюваль Карина Марковна,
международный адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(4049)
Избранное: 2339Написать сообщение
Дано ответов: 35877
Ответ от 25.08.2004 03:05

Алименты взыскиваются в судебном порядке до совершеннолетия ребенка (18 лет). Детские пособия платятся по-разному, уточните, о каком пособии идет речь.

С уважением,
Карина Дюваль
международный адвокат
International Divorce Attorney
http://russian-divorce.ru
http://russian-divorce.com
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Адвокат Калашникова Екатерина Евгеньевна, г. Москва
Калашникова Екатерина Евгеньевна,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(2063)
Избранное: 14Написать сообщение
Дано ответов: 21929
Интернет-консультация
Ответ от 25.08.2004 13:47

Алименты - до 18 лет. Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать только своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. С уважением,

 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме " До скольки лет платят детские?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
43 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Могут ли прямые наследники рассчитывать на наследство, если их нет в завещании?
Что делать, если застройщик задерживает срок сдачи дома, в котором вы купили квартиру?
Что делать, если собственность изымают для государственных нужд?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ