88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3151494ответов, за сутки2780бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
69 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
Правовая помощь военнослужащим, военным пенсионерам, многодетным семьям, участникам долевого строительства, гражданам при заключении сделок с недвижимостью, спорах с ТСЖ, УК,  потребителям в сфере торговли и оказания услуг, автолюбителям в спорах по ОСАГО Хоружий Иосиф Иванович, г. Обнинск
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Малых Андрей Аркадьевич, г. Долгопрудный
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
Адвокат, член АПМО,  член АЮР, Кадушкина Регина Викторовна, г. Красногорск
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Директор Кулебякин Вениамин Юрьевич, г. Краснодар
Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна, г. Курган
rss

СНИЖЕНИЕ НЕУСТОЙКИ

Юлия, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юлия , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 1805373 от 04.07.2012 15:06 из раздела "Прочее"
прочитан 53 раза

Здравствуй Те,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ50 ТЫС.РУБ БЫВШАЯ ЖЕНА ТРЕБУЕТ НЕУСТОЙКУ В РАЗМЕРЕ280 ТЫС РУБ,КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ статьи 333 ГК РФ и о снижении неустойки.КАКИЕ ПРИЧИНЫ НУЖНО УКАЗАТЬ ЧТО БЫ СУД СНИЗИЛ РАЗМЕР НЕУСТОЙКИ! У МЕНЯ НОВАЯ СЕМЬЯ РЕБЕНКУ МЕНЬШЕ ГОДА,И ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 9000 ТЫС РУБЛЕЙ!ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПРИЧИНАМИ СНИЖЕНИЯ НЕУСТОЙКИ!?????КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО ходатайство??пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

 Кобзев Денис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Кобзев Денис Владимирович,

г. Санкт-Петербург
Отзывы:(1596)
Избранное: 888
Дано ответов: 6476
Ответ от 04.07.2012 15:21

Снижение неустойки ввиду явной несоразмерности с основным долгом в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Сделают равной основному долгу (или около того)

КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "алименты на ребенка":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Дмитриев Александр Евгеньевич
Дмитриев Александр Евгеньевич
Ответов:
680
Отзывов:
185
На сайте
г. Москва
7(495)776-15-48
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7707
Отзывов:
2375
На сайте
г. Чита
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30591
Отзывов:
13467
На сайте
г. Новосибирск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов