8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
ОЛЕГ, г. Химки

Задал вопрос:

ОЛЕГ

(всего вопросов: 3)

Вопрос № 1812256 от 09.07.2012 08:53

Россия г. Химки

Тема: Перерегистрация автопрочитан 2279 раз

КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ АВТО БЕЗ ЗАМЕНЫ НОМЕРОВ ?

НУЖНО БУДЕТ ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ Т.О. ЕСЛИ ОНО ЕЩЁ СВЕЖЕЕ ?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Алифанова Анастасия Владимировна, г. Наро-Фоминск

    Отвечает юрист

    Алифанова Анастасия Владимировна

    Ответов: 555 | Благодарностей: 201 | Личная консультация

    Ответ от 09.07.2012 21:53

    Россия г. Наро-Фоминск

    в УГИБДД г.Химки у парка Дубки на стендах все прекрасно написано. ОБратитесь туда, не тратьте время.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
165 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
 Сушков Максим Вячеславович, г. Кандалакша
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ АВТО БЕЗ ЗАМЕНЫ НОМЕРОВ ?"



Обсуждаемые темы:

- Родители накопили долги и не хотят платить. - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Как узнать прописку виновника? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Бездействие судебных приставов - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение