8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12626адвокатов и юристов дали3139961ответов, за сутки5248бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
130 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
rss

Как переоформить квартиру по дарственной

Светлана, г. Павлоград
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Светлана , г. Павлоград

Вопрос № 1825010 от 16.07.2012 15:06 из раздела "Гражданское право. Право собственности"
прочитан 66 раз

Квартира принадлежит мне на праве собственности  Можно ли переоформить квартиру по дарственной на свою дочь не по месту жительства, а в другом регионе России? Что для этого нужно, кроме правоустанавливающих документов? Какие ограничения могут быть у нового собственника квартиры с тем, что в квартире прописан и проживает мой недееспособный муж-пенсионер? В случае переоформления квартиры  смогу ли я пользоваться социальными льготами по коммунальным услугам  если буду прописана в этой квартире.
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Сакунова Юлия Александровна,
юрист
г. Москва
Отзывы:(5878)
Избранное: 4069
Дано ответов: 18568
Ответ от 16.07.2012 15:11

Переоформить можно, регистрация мужа в квартире не имеет значения. Насчет льгот лучше узнать в УК или ЕИРЦ, т.к. это зависит от региона вашего проживания, льготы могут быть как федеральные, так и местные.

тел. 89031106208 эл. почта: sakunova@mail.ru
Сопровождение сделок с недвижимостью, суды по вопросам наследства, недвижимости, семейного права.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "продажа недвижимости":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1847
Отзывов:
640
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Самарин Александр Валерьевич
Самарин Александр Валерьевич
Ответов:
1355
Отзывов:
375
На сайте
г. Белогорск
8(914)6183867
Орлова Екатерина Викторовна
Орлова Екатерина Викторовна
Ответов:
174
Отзывов:
77
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(812)9883889
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов