8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
  • Андриевский А.С.
    юрист на сайте
  • Конышев А.В.
    юрист на сайте
  • Афанасенко Н.В.
    юрист на сайте
  • Магола В.О.
    юрист на сайте
  • Паутина Е.Ю.
    юрист на сайте
  • Парфенов В.Н.
    юрист на сайте
  • Белоусов С.Н.
    юрист на сайте
  • Решетов В.В.
    юрист на сайте
  • Беляев М.Ю.
    юрист на сайте
  • Седельников С.С.
    юрист на сайте
  • Шпадырев А.А.
    юрист на сайте
  • Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    юрист на сайте
  • Журавлев А.Г.
    юрист на сайте
Спросить юристов
88007759428 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО

Вопрос № 1826834 от 17.07.2012 13:08

Тема: заявление на увольнение

Что делать, если начальник не подписывает заявление на увольнение?

Каковы мои действия, если начальник не подписывает мое заявление на увольнение?

прочитан 738 раз
Личная консультация

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

  • Отвечает юрист

    Евграфова Е.А.

    Россия г. Астрахань

    Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
    Отзывы:9256
    Ответов:32393

    Ответ от 18.07.2012 00:44

    Напишите новое и направьте его по почте заказным с уведомлением и описью вложения. В описи так и укажите: заявление об увольнении по собственному желанию.

    Либо - телеграмму (копию с неё снимите и заверьте на телеграфе). Подпись Вашу должен заверить работник телеграфа.

    После истечения двух недель с момента получения письма/телеграммы можете не выходить на работу.
    Личная консультация

    При необходимости Вы всегда можете обратиться ко мне лично.А так же рекомендовать меня своим близким,друзьям и знакомым.С уважением, Елена Евграфова
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
170 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Практикующий юрист Ермилов Анатолий Витальевич, г. Челябинск
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Петров Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж

Похожие вопросы по теме "Что делать, если начальник не подписывает заявление на увольнение?"



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ужесточить законы по алиментам
ПОДДЕРЖАЛО:
58 ЧЕЛ.
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265