8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Севергина Марина Валерьевна, г. Таганрог

Задал вопрос:

Севергина Марина Валерьевна

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1829654 от 18.07.2012 18:06

Россия г. Таганрог

Тема: решение судапрочитан 133 разa

как взыскать долг по решению суда

Решение областного суда вступило в силу почти год тому назад. Приставы бездействуют. Можно ли обращаться в прокуратуру, на какие статьи ссылаться (что грозит за невыполнение решения суда), какие действия предпринять?

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Кириченко Николай Николаевич, г. Волгодонск

    Отвечает адвокат

    Кириченко Николай Николаевич

    Ответов: 626 | Благодарностей: 161 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2012 18:14

    Россия г. Волгодонск

    Добрый день Марина Валерьевна.
    Вы должны написать две жалобы- одну на главного пристава, вторую на-прокурора города на бездействие пристава-исполнителя. Если не будет результатов- обратитесь в суд.
    Личная консультация

    Севергина Марина Валерьевна

    Севергина Марина Валерьевна

    Спасибо большое! Все сделаю как Вы написали и буду ждать результата.

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону

    Отвечает адвокат

    Морозов Роман Валентинович[на сайте]

    Ответов: 13623 | Благодарностей: 3527 | Личная консультация

    Ответ от 18.07.2012 18:10

    Россия г. Ростов-на-Дону

    Здравствуйте, Марина Валерьевна! А Вы получали исполнительные листы, обращались в ССП? Какое решение принято ССП? Какие меры принимались приставами к принудительному взысканию задолженности?
    Личная консультация

    Контактная информация:
    тел.: +7 (988) 894-51-25 или +7-928-134-33-73
    E-mail: adv.morozov@mail.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
10 адвокатов и юристов готовы отвечать
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Пимонов Владимир Александрович, г. Тверь
Адвокат Рыганов Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
 Кот Федор Евгеньевич, г. Барнаул
 Шелахаева Ирина Федоровна, г. Хабаровск

Похожие вопросы по теме "как взыскать долг по решению суда"



Обсуждаемые темы:

- Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение