88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3171113ответов, за сутки6015бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Директор Кулебякин Вениамин Юрьевич, г. Краснодар
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Юрист Сидорчик Елена Владимировна, г. Владикавказ
О.Ю.С., г. Москва
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович, г. Теберда
Адвокат Иванова Елена Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Шеянов Евгений Михайлович, г. Санкт-Петербург
ООО "Финансовая свобода", г. Москва
 Габолаева Индира Эльбрусовна, г. Владикавказ
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Юрист Таракина Алина Викторовна, г. Орел
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
rss

Как убрать выдворение?

Римма, г. Самара
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Римма , г. Самара

Вопрос № 1841652 от 25.07.2012 23:42 из раздела "Прочее"
прочитан 49 раз

Ответов нет. Перевести в VIP

Здравствуйте !я гражданка росии в законном браке с гражданином грузии имеем 2 общих несовершеннолетних детей одному 8 лет второму 3 годика -есть установление отцовства  документ !моего супруга 2011 году в мае месяца через суд приняли решение штраф 2000 рублей с административным выдворением из рф т.к он проживал на територии рф без визы и временного проживания уже прошло 1.3 месяца после суда !мой супруг вьехал на територии росии 2001 году с визой но он не продливал визу в 2002 году у нас родилась дочькоторая умерла после родов есть документ свидетельства о смерти ,потом родился сын с тяжелым диагнозом субдуральное кровоизлеяние мозга ему сделано было 4 операции что до сегоднящнего дня ребенок находится под контролем врачей есть все документы операции ,2009 году родилась дочь она еще маленькая !за это время я ходила в паспортный стол чтобы его прописать даже судилась но получила отказ !мой супруг никогда не был судим !как видно из истории мы все усилия положили на то чтобы ребенка спасти жизнь !В настоящее время я не работаю стою по безработице на учете -я по професии педагог !когда был суд где ему вынесли приговор меня не пустили .пожалуйста помогите как можно убрать выдворение или сократить его т.к семья осталось без кормильца ребенок нуждается в лечении и чтобы мы жили вместе соединили семью  как мне поступить и куда обратиться за помощью естли я как супруга подам заявление в суд для расмотрение дела смогу ли я получить положительный ответ!пожалуйста помогите!
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответить Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.
Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы
Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут

Почитайте ответы на VIP-вопросы:

vip-вопросы за последние сутки
ВопросОтветов
1Я брала кредит в 2004 году 20000 руб.. Весь погасила. Сейчас мне звонят из коллекторского агентства и требуют вернуть 916
2Такая ситуация, что по сложным финансовым обстоятельствам полгода не платил по кредиту в МТС банке15
3Может ли квартира, после смерти мужа, достаться его детям, если не будет завещания?15
41 - 1 год строго режима, можно ли обжаловать?14
5Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление от бывшего супруга о том, чтобы не признать его отцом ребенка, котор14
6Какая судами преследуется цель?14
7Родители моего мужа умерли уже давно. У мамы трое детей, от первого брака есть двое детей и сын, совместный с отцом реб13
8Возможно ли доказать в суде, что жена ничего не вложила в автомобиль и соответственно его не делить?13
9Подскажите пожалуйста можно ли досрочно взыскать долг по долговой расписке?13
10Я один из заместителе директора поручился за кредитный договор, Но на экономическую ситуацию влиять не могу13
11Подскажите как это можно оформить?13
12Нужна срочная консультация по организации кооператива. Город Пермь. Желательно в ближайшие пару часов. Готовы заплатить13
13Здравствуйте, Ситуация. 9 лет я с женой и ребенком 1.5 лет мы прожили в городе 1 5 месяцев назад мы продали квартиру13
14В нашей компании (р-н Крайнего Севера) планируется сокращение. Уже озвучено, что за компенсацией каждый месяц необходимо12
15Подскажите пожалуйста, можно или взыскать средства, внесенные мною как предоплата за покупку квартиры и в каком порядке?12
16Дело было ночью! Был самовольно вписан с полис осаго в автомобиль друга в графу лица допущенные к управлению12
17Если да, то на основании каких конкретно норм и какой порядок действий для этого должен быть?12
18Стоит ли посылать исполнительный лист приставам по месту жительства?12
19Какая последовательность действий должна быть?12
20Это такой способ заработать или реальность можно таким образом избежать судимости ?12
21Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Грецию?12
22Как быть и кто должен отремонтировать пол?12
23Попала в сложную ситуацию по своей вине. Имею несколько кредитов и просрочки по платежам11
24Скажите,пожалуйста, а можно нам нанять для строительства другую фирму, а фирма- должник, чтобы оплачивала все работы?11
25Или оба собственника пишут одну общую расписку?11
26Ситуация: Отец собственник квартиры, сын прописан в этой квартире и переезжает в неё жить. Возможно ли юридически11
27Пришла в паспортный стол за справкой с места жительства, а оказалось, что месяц назад меня(и всех остальных людей, что 11
28Мне пришел иск за коммунальные платежи. Суд состоялся когда я находился в МЛС и о суде я совершенно ничего не знал и11
29Что я могу в этом случае сделать?11
30Вопрос: можем ли мы воспользоваться налоговыми имущественными вычетами и в каком размере?11
31Лицо и что мне для этого надо сделать?11
32Прошу разъяснить, как правильно рассчитать налог от продажи имущества и применить налоговые вычеты на имущество, находи11
33На что следует обратить внимание при приобретении квартиры по переуступке, чтобы минимизировать риски покупателя ?11
34У меня двое детей: младшей 1 год 2 мес. и старшей 4 года. Перед Новым годом муж полюбил другую и ушел из семьи11
35Как нам отстоять наше имущество?11
36Скажите, пожалуйста, законно ли это?11
37Вопрос: Правомерны ли действия Мегафон?11
382 года назад мой гражданский муж взял 3 кредита на общую сумму 950.000 рублей! платили исправно на протяжении полутора11
39У нас с мужем есть брачный договор, в котором на момент его составления прописаны 2 режима собственности: - режим11
40Хотим продать землю в Соликамске с связи с переездом в Пермь в которой 3/5 имеют дети11
41У меня недавно умер муж. Есть банковские карты, сберкнижка и открыт вклад -сохраняй-онлайн У меня сейчас генеральная11
42Сын уволился с работы неделю назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и не выплатили расчетных денег. Правда ли, что11
43Вопрос: Может ли продавец требовать вторую часть средств?11
44При получении паспорта в 16 лет, мне вместо даты рождения 21.10.1964года поставили 22.10.1964года. И в дольнейшем у меня11
45Муж в сентябре 2012года на машине, зарегистрирована на моё имя, убыл к первой любви, в неизвестном направлении. Когда11
46Какие мои дальнейшие действия?11
47У нас есть 2 очевидца происшествия, подтверждающие очень высокую скорость ВАЗ 2106, но как доказать это?11
48Я отменила его жалобой через прокуратуру. Дело вернули на новое рассмотрение. Я бы хотела узнать какова возможная сумма11
49В январе сдала фотокамеру в ремонт. После ремонта ( проверив, что неисправность устранена) подписала акт выполненных11
50Могу ли я (через какого-нибудь) родственника нанять папе другого адекватного адвоката?11


ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сидорчик Елена Владимировна
Сидорчик Елена Владимировна
Ответов:
571
Отзывов:
173
На сайте
г. Владикавказ
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2101
Отзывов:
879
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Кулебякин Вениамин Юрьевич
Кулебякин Вениамин Юрьевич
Ответов:
1251
Отзывов:
584
На сайте
г. Краснодар
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов