8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Елена, г. Тольятти

Задал вопрос:

Елена

(всего вопросов: 8)

Вопрос № 1850732 от 01.08.2012 14:06

Россия г. Тольятти

Тема: арбитражный судпрочитан 1375 раз

Помогите написать (хотя бы образец) отзыва в арбитражный суд на проведенную строительно-техническую экспертизу

Нужен отзыв на экспертизу. Мы - ответчик_ с ней согласны во всем. Как это правильно написать. Хотелось бы получить хоть какой-нибудь образец такого отзыва.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Председатель коллегии Юнюшкин Михаил Иванович, г. Белгород

    Отвечает адвокат

    Юнюшкин Михаил Иванович

    Ответов: 3008 | Благодарностей: 931 | Личная консультация

    Ответ от 01.08.2012 14:12

    Россия г. Белгород

    У Вас имеется на руках исковое заявление-шапку перепечатывайте.
    Озаглавте- отзыв и напишите. что с результатами экспертизы согласны.
    Копию отзыва направте истцу заказным письмом, а квитанцию с письмом - в арбитражный суд.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
  • Адвокат, Заведующая адвокатской консультацией Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Култанова Зинаида Ивановна

    Ответов: 6338 | Благодарностей: 2418 | Личная консультация

    Ответ от 01.08.2012 14:10

    Россия г. Санкт-Петербург

    Елена, так и пишите, что не возражаем , с результатами проведенной экспертизы согласны.
    Личная консультация

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
109 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна, г. Ижевск

Похожие вопросы по теме "Помогите написать (хотя бы образец) отзыва в арбитражный суд на проведенную строительно-техническую экспертизу"



Обсуждаемые темы:

- Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Составят ли протокол без меня? - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент - Розыск должника, злостное уклонение от уплаты алиментов - Правила партнёрской программы
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»