8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Сергей, г. Черкесск

Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 17)

 vip Вопрос № 1852027 от 02.08.2012 10:34

Россия г. Черкесск

Тема: зарплатапрочитан 45 раз

тарифная ставка

С 1 янва 2011 наша организация стала ООО поменялась тарифная ставка,у нас было-тариф +ночные+премия+выслуга лет,а стало-тарифная ставка+ночные+премия, получилось что наша зарплата стала меньше,они повысили разряд до 4 с т/с 52,924р в час но через 6 месяцев снизили т/с до 49,74р,с объяснением что повышения зарплаты в этом году не заплонировано,и вот 1,5года мы работаем по этой т/с , вообщем они подогнали заработную плату под старую-они поступили по закону или нет,сделав т/с между 3 и 4 разрядом,и могу я требовать при увольнении компинсацию за эти 1,5г недостающие 3,184р от т/с .И ещё один вопрос-за эти 2 года у нас была большая переработка,приказа на это небыло и мы согласия письменно не давали,а когда стали требовать оплату за переработку начальник сказал,что он заплатит но мы здесь работать не будем,организация моя,что хочу то и делаю ,он просто вынуждает меня уволиться,что я могу сделать в этом случае и как мне поступить если не удасца договориться мирным путём,на что я могу расчитывать в плане компинсации при увольнении?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Старший партнер Попов Николай Алексеевич, г. Калининград

    Отвечает юрист

    Попов Николай Алексеевич

    Ответов: 7898 | Благодарностей: 1770 | Личная консультация

    Ответ от 02.08.2012 13:29

    Россия г. Калининград

    К сожалению, в настоящее время рассчитывать вам не на что, так как время ушло.
    Личная консультация

    Дополнительные вопросы принимаю только через почту: oldlawyer@mail.ru, т. +7-905-246-52-92.
    Обращайтесь, 30 лет успешной практики.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
34 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. Мурманск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Юрист Кинтеро Денис Анхелович, г. Астрахань

Похожие вопросы по теме "тарифная ставка"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265