8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
ОКСАНА, г. Саянск

Задал вопрос:

ОКСАНА

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1853483 от 03.08.2012 08:19

Россия г. Саянск

Тема: размер алиментовпрочитан 177 раз

СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ %ЭЛЕМЕНТОВ НА РЕБЕНКА

У МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА ДВОЕ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.У НАС РОДИЛСЯ СЫН.ОН ПЛАТИТ 33%ЭЛЕМЕНТОВ.Я ПОДАВ НА СВОЕГО РЕБЕНКА НА ЭЛЕМЕНТЫ.СКОЛЬКО У НЕГО БУДУТ СНИМАТЬ С ЗАРПЛАТЫ И В КАКИХ ДОЛЯХ БУДУТ РАСКИДЫВАТЬ НА ДЕТЕЙ.МОЙ БРАК НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН.СПАССИБО

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Добрынина Ирина Юрьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Добрынина Ирина Юрьевна

    Ответов: 1166 | Отзывов: 400 | Личная консультация

    Ответ от 03.08.2012 09:25

    Россия г. Москва

    На троих детей алименты выплачивается в размере 50% от заработка. На Вашего ребенка получается 16,5 % от заработной платы.
    Личная консультация

    ОКСАНА

    ОКСАНА

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
85 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Стажер адвоката Леснов Артём Константинович, г. Краснодар
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ %ЭЛЕМЕНТОВ НА РЕБЕНКА"



Обсуждаемые темы:

- Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - подлог при заключении труд договора - С Днем Рождения! - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Банкротство Юр.лиц - дети-сироты, жилье - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - как заверять документы для суда физическим лицом? - Депортация - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265