88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3147175ответов, за сутки4800бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
80 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Лобашова Елена Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Руководитель правового департамента Мартюшова Наталья Ивановна, г. Москва
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
rss

Подскажите в какие организации Москвы и Моск. обл можно обратиться, чтобы узнать жив человек или умер. Заранее благодарю

Светлана, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Светлана , г. Москва

Вопрос № 185698 от 27.09.2004 14:53 из раздела "Прочее"
прочитан 7 раз

Добрый день.Подскажите в какие организации Москвы и Моск.обл можно обратиться,чтобы узнать жив человек или умер.
Заранее благодарю
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Президент Сладких Лев Степанович, г. Тула
Сладких Лев Степанович,
Президент
г. Тула
Отзывы:(120)
Избранное: 27
Дано ответов: 1042
Интернет-консультация
Ответ от 27.09.2004 18:22

Уважаемая Светлана! Обратитесь в милицию по последнему известному Вам месту жительства. С уважением Сладких Лев Степанович

С уважение Сладких Лев Степанович

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65305
Отзывов:
14538
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Демидова Вера Васильевна
Демидова Вера Васильевна
Ответов:
1467
Отзывов:
747
На сайте
г. Тихорецк
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8644
Отзывов:
2996
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов