Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12628адвокатов и юристов дали3142446ответов, за сутки5196бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
115 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
rss

Как правильно сформулировать жалобу на электронадзор

Анна, г. Донецк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Анна , г. Донецк

Вопрос № 1863419 от 09.08.2012 21:17 из раздела "Прочее"
прочитан 141 раз

Имели ли право энергонадзор обрезать подачу электроинергии за задолжность 200КВт\ч без предупреждений, пенсионеру ребенку войны.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Мартынов Константин Александрович, г. Донецк
Мартынов Константин Александрович,
юрист
г. Донецк
Отзывы:(287)
Избранное: 217
Дано ответов: 571
Интернет-консультация
Ответ от 10.08.2012 00:46

Доброй ночи, Энергонадзор - это государство в государстве, которое действует по собственным законам. Если ваш долг сформировался более чем за 3 месяца то вас могли отключить от подачи электроэнергии. Но зачастую энергонадзор действует без разбора. Кроме того за подключение вас заставят заплатить большие деньги. На всякий случай прочтите договор и если там есть фраза предупредить о задолженности, то вас обязаны были предупредить в письменном виде. Писать жалобы в их адрес - ничего не даст, напишите жалобу в прокуратуру на действие этой организации, не упустив ни единого уточнения (вы дите войны, нет оснований для отключения) и только после этого обжаловать действия энергонадзора в суде.

Для более полной и точной информации обращайтесь по телефону 050-03-96-911

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "жалоба гражданская":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6132
Отзывов:
1702
На сайте
г. Ульяновск
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8621
Отзывов:
2993
На сайте
г. Санкт-Петербург
Лигостаева Антонина Васильевна
Лигостаева Антонина Васильевна
Ответов:
50415
Отзывов:
15679
На сайте
г. Ставрополь