88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12657адвокатов и юристов дали3173066ответов, за сутки5733бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
178 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Почётный адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Правиьно ли назван ущерб значительным

Надежда, г. Новосибирск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Надежда , г. Новосибирск

Вопрос № 1882662 от 23.08.2012 13:14 из раздела "Адвокатская деятельность"
прочитан 10 раз

СЧИТАЕТСЯ ли ущерб значительным пост167п1 если ЗП потерпевшего 25 т.р на иждивении супруга с пособием и 2 детей имеется машина платит ипотеку 25 т.р. ежемесячно
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Ким Борис Паненович, г. Москвана сайте
Ким Борис Паненович,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(2412)
Избранное: 1340
Дано ответов: 9319
Ответ от 23.08.2012 23:48

Надежда, а какой ущерб? Самого главного вы не сказали. Даже при ущербе в 2500 рублей можно признать его значительным. Одна ипотека чего значит в его расходах.

Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
Надежда, г. Новосибирск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Надежда , г. Новосибирск
Ущерб 11500 стоимость двери.Хотя имеются лишь поверхностные повреждения на полотне входной металлической двери, дверь пригодна для эксплуатации(указано при первичном акте осмотра), экс пертиза же показала что дверь функционально непригодна согласно СНИИП. супруга потерпешего получает пособие 5000 руь а также помогают родители.
СвернутьОтветить

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "уголовный кодекс":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Цацуа Мевлуд Арчилович
Цацуа Мевлуд Арчилович
Ответов:
4518
Отзывов:
1031
На сайте
г. Красноармейск
89096575644
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5815
Отзывов:
2025
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65478
Отзывов:
14585
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов