8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12610адвокатов и юристов дали3133846ответов, за сутки5422бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
147 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
rss

Как снять машину с учета в другом регионе?

Алла, г. Борисоглебск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Алла , г. Борисоглебск

Вопрос № 1896702 от 01.09.2012 21:05 из раздела "Прочее"
прочитан 2123 раза

Я хочу купить машину которая стоит на учете в другом регионе, как поступить? оформить договор купли продажи или ген.доверенность?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Юрист Василенков Сергей Васильевич, г. Смоленск
Василенков Сергей Васильевич,
юрист
г. Смоленск
Отзывы:(1926)
Избранное: 1361
Дано ответов: 6571
Ответ от 01.09.2012 21:36

придется ехать по месту регистрации или выдавать доверенность своему представителю

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ
г. Смоленск, ул. Глинки д. 7,(4 эт.),(напротив ЗАГСа), запись на консультацию т.8904-364-54-00
 Кобзев Денис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Кобзев Денис Владимирович,

г. Санкт-Петербург
Отзывы:(1596)
Избранное: 888
Дано ответов: 6476
Ответ от 02.09.2012 03:02

Здравствуйте.
Купить Вы сможете только по договору купли-продажи

КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7515
Отзывов:
2328
На сайте
г. Чита
Киселев Александр Викторович
Киселев Александр Викторович
Ответов:
1550
Отзывов:
506
На сайте
г. Уфа
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2023
Отзывов:
849
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов