88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12663адвокатов и юристов дали3178664ответов, за сутки5993бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
153 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Шкарупа Зоя Игоревна, г. Москва
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
rss

Могут ли забрать водительские права на всегда?

Роман, г. Хабаровск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Роман , г. Хабаровск

Вопрос № 1899527 от 04.09.2012 05:59 из раздела "Прочее"
прочитан 88 раз

Могут ли забрать водительские права на всегда, и за что???
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Мицкус Оксана Николаевна, г. Владивосток
Мицкус Оксана Николаевна,
адвокат
г. Владивосток
Отзывы:(1045)
Избранное: 814
Дано ответов: 3736
Ответ от 04.09.2012 06:06

существуют сроки лишения права управления, если их сложить... то может и жизни не хватит

Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "водительские права":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Зекрина Айсылу Аслямовна
Зекрина Айсылу Аслямовна
Ответов:
10919
Отзывов:
4839
На сайте
г. Белорецк
Шук Павел Семенович
Шук Павел Семенович
Ответов:
4063
Отзывов:
2045
На сайте
г. Унеча
Сергеев Олег Сергеевич
Сергеев Олег Сергеевич
Ответов:
6967
Отзывов:
1927
На сайте
г. Красноярск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов