8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Андрей, г. Армавир

Задал вопрос:

Андрей

(всего вопросов: 8)

Вопрос № 1899882 от 04.09.2012 11:52

Россия г. Армавир

Тема: экзамен на правапрочитан 767 раз

Сколько раз можно пересдавать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз можно пересдавать вождение по городу(на категорию С).Теорию и вождение по полигону сдал. Инспектор по-моему хочет что бы я ему заплатил и все время заваливает мое вождение. Инструктора говорят что без денег у меня сдать не получится. Как мне поступить Денег платить не хочу принципиально. Инструктора говорят что у меня есть только три попытки а потом со мной распрощаются. Я почитал в интернете все говорят что количество попыток не ограниченно, только после 3х месяцев пересдач предется пересдавать теорию. Подскажите пожалуйста как обстоят дела согласно букве закона и в какие организации можно обратиться что бы найти управу на таких вот инструкторов.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа

    Отвечает юрист

    Моисеев Владимир Николаевич

    Ответов: 31494 | Отзывов: 10255 | Личная консультация

    Ответ от 04.09.2012 11:57

    Россия г. Уфа

    Уважаемый Андрей, г.Армавир !

    Вы имеете право пересдавать экзамен по вождению НЕ более ТРЁХ раз !!!

    Удачи вам Владимир Николаевич
    г.Уфа 04.09.2012г
    11:57 моск.
    Личная консультация

    Андрей

    Андрей

    Спасибо за ответ!

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
109 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород

Похожие вопросы по теме "Сколько раз можно пересдавать"



Обсуждаемые темы:

- алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265