88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3171726ответов, за сутки5782бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
125 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
rss

Какие льготы предоставляются при получении министерской благодарности?

Екатерина, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Екатерина , г. Москва

Вопрос № 1901374 от 05.09.2012 10:25 из раздела "Прочее"
прочитан 498 раз

На работе выдали благодарност. А льготы к ней полагаются или это очередная бумажка?Спасибо
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Адвокат, преподаватель ВУЗа Голубев Владимир Васильевич, г. Москва
Голубев Владимир Васильевич,
адвокат, преподаватель ВУЗа
г. Москва
Отзывы:(941)
Избранное: 571
Дано ответов: 4075
Ответ от 05.09.2012 10:27

Обычно это определено в коллективном трудовом договоре или ином локальном акте. Кроме того официальные разъяснения Вы вправе получить в соответствующем министерстве.

Платная консультация по телефону 8-926-528-65-20 и на сайте www. advokat-golubev.ru/ , www.адвокат-голубев.рф
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Моисеев Владимир Николаевич,
ЮРИСТ (Частная практика)
г. Уфа
Отзывы:(8180)
Избранное: 4122
Дано ответов: 25597
Ответ от 05.09.2012 10:28

Уважаемая Екатерина, г.Москва !

Только если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!
-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.

К вашему сожалению Министерская благодарность НИ каких льгот НЕ даёт !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2012г
10:28 моск.

ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "льготы":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Зекрина Айсылу Аслямовна
Зекрина Айсылу Аслямовна
Ответов:
10784
Отзывов:
4760
На сайте
г. Белорецк
Лигостаева Антонина Васильевна
Лигостаева Антонина Васильевна
Ответов:
50553
Отзывов:
15730
На сайте
г. Ставрополь
Калашников Владимир Валентинович
Калашников Владимир Валентинович
Ответов:
7210
Отзывов:
2132
На сайте
г. Пермь
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов