88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12659адвокатов и юристов дали3177085ответов, за сутки5955бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
23 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Юрист Козлов Андрей Евгеньевич, г. Хабаровск
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридического отдела Цурман Андрей Юрьевич, г. Владивосток
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
 Логинов Антон Владимирович, г. Москва
Стажер адвоката Сысуев Артем Артурович, г. Хабаровск
Адвокат Попов Дмитрий Иванович, г. Краснокаменск
 Яхьяев Расул Магомедович, г. Махачкала
Юрист Максимов Максим Николаевич, г. Санкт-Петербург
rss

Здраствуйте какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Молдовы какие документы нужны для получения российского гражданства

Георгий, г. Севск
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Георгий , г. Севск

Вопрос № 1906185 от 08.09.2012 12:59 из раздела "Гражданство"
прочитан 2031 раз

Здраствуйте какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Молдовы какие документы нужны для получения российского гражданства?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокатский кабинет Машкова Э.А., г. Брянск
Адвокатский кабинет Машкова Э.А.,

г. Брянск
Отзывы:(77)
Избранное: 34
Дано ответов: 258
Интернет-консультация
Ответ от 09.09.2012 15:26

Добрый день, что бы получить Российское гражданство гражданину Молдовы, необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ - РВП (срок оформления после получения квоты,если родились в РФ или состоите в браке с гражданином РФ квота не нужна) 2-3 месяца (документы: миграционная карта, талон уведомления о прибытии, перевод листов паспорта, копия свидетельства о рождении, копия аттестата или диплома, если состоите в браке, копия свидетельства о браке или о расторжении брака, 1000 руб. государственная пошлина, медицинское заключение об отсутствие заболеваний, 4 фото 2.5х3.5, папка со шнурками, 4 конверта по РФ, один за границу.
После получения РВП, необходимо стать на налоговый учет, открыть ИНН. Через 6 месяцев проживания с РВП вправе оформить вид на жительство в РФ, к вышеперчисленным документам необходимо предоставить копию ИНН, нотариальное согласие хозяина дома на регистрацию, и подтверждение дохода (к примеру выписку из банковского счета на 75 тыс. руб.). Вид на жительство в рФ оформляется в течение 6 мес.
После получения вида на жительство вправе оформить гражданство через год, если 3 года состоите в браке с гражданкой РФ, если нет, то через 3 года.

Мы можем Вам помочь с оформлением всех этапов в короткие сроки и наименьшими затратами, для этого Вам необходимо связаться с адвокатом по телефону 8-910-734-36-63 в рабочие дни (желательно послу 14 час.).
Желаю удачи!


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "получить гражданство":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8809
Отзывов:
3063
На сайте
г. Санкт-Петербург
Сергей
Сергей
Ответов:
6185
Отзывов:
1664
На сайте
г. Москва
7(926)3274909
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7905
Отзывов:
2429
Не на сайте
г. Чита
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов