88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12643адвокатов и юристов дали3154963ответов, за сутки3692бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
172 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Сабинин Михаил Владимирович, г. Новосибирск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Можно ли человеку с множественным гражданством ездить по РФ на своем авто с иностранными номерами?

Алексей, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Алексей , г. Москва

Вопрос № 1907963 от 10.09.2012 08:21 из раздела "Таможня"
прочитан 270 раз

Добрый день. У меня два гражданства - российское и британское. Допустим, я живу в Англии, но на полгода мне нужно приехать по работе в Москву. Я хочу приехать на своей машине. Могу ли я ездить тут с английскими номерами и показывать второй паспорт если остановят, или так нельзя и все равно надо растаможить авто?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности", г. Москва
ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности",

г. Москва
Отзывы:(1321)
Избранное: 842
Дано ответов: 3818
Ответ от 10.09.2012 11:00

Расстамаживать вам его не нужно, просто поставить на персонифицированный учет и получить красные номера.

Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Краснова Карина Марковна,
международный адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(3488)
Избранное: 1719
Дано ответов: 32599
Ответ от 10.09.2012 20:46

Гражданство не имеет значения, временный ввоз автомобиля составляет 90 дней.

Если Вам позвонили от моего имени, свяжитесь со мной по тел.: 7-921-946-0582 или через сайт: http://russian-divorce.ru . Будьте бдительны!

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "двойное гражданство":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Сидорчик Елена Владимировна
Сидорчик Елена Владимировна
Ответов:
543
Отзывов:
167
На сайте
г. Владикавказ
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Соколов Дмитрий Геннадиевич
Ответов:
69593
Отзывов:
10733
На сайте
г. Москва
7(915)2171802
Зекрина Айсылу Аслямовна
Зекрина Айсылу Аслямовна
Ответов:
10485
Отзывов:
4621
На сайте
г. Белорецк
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов