8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Маша, г. Москва

Задал вопрос:

Маша

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1911692 от 12.09.2012 11:39

Россия г. Москва

Тема: жилищный вопроспрочитан 598 раз

Кто по закону является членом семьи у полицейского?

Подруга сотрудник полиции, возраст 30 лет, не замужем, без детей. Являются ли родители и не женатые братья членами семьи сотрудника?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"

    Ответов: 3812 | Благодарностей: 1305 | Личная консультация

    Ответ от 12.09.2012 11:44

    Россия г. Москва

    Смотря, в каком случае.
    С какой целью вопрос?
    С кем она проживает?
    Как можно ответить?
    Одновременно и являются и не являются.
    ДЛя наследства - родственники.
    Для Суда - семья.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Маша, г. Москва

Задал вопрос:

Маша

(всего вопросов: 2)

Прописана с родителями, а уточнение нужно для того, чтобы собрать документы на получение выплат для покупки жилья. Просто в списке необходимых документов для этого указано, что нужно предоставить справки об отсутствии собственного жилья у сотрудника и членов семьи.

  • ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности"

    Ответов: 3812 | Благодарностей: 1305 | Личная консультация

    Ответ от 12.09.2012 11:54

    Россия г. Москва

    Так и говорите!
    А то вопрос был пустой.
    Никто не является в данном случае членами ее семьи.
    Справку только в отношении себя и все!.
    Личная консультация

    Маша

    Маша

    Огромное спасибо, очень помогли.

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
163 адвокатa и юристa готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
 Кулешов Артём Владимирович, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Даньшов Игорь Иванович, г. Великие Луки
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда

Похожие вопросы по теме "Кто по закону является членом семьи у полицейского?"

  • Кто по закону является членом семьи у полицейского? Прописана с родителями, а уточнение нужно для того, чтобы собрать документы на получение выплат для покупки жилья. Просто в списке необходимых документов для этого указано, что нужно предоставить справки об отсутствии собственного жилья у сотрудника...


Обсуждаемые темы:

- В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265