8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья, г. Ноябрьск

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1915022 от 14.09.2012 11:02

Россия г. Ноябрьск

Тема: пенсионерыпрочитан 295 раз

уход на пенсию по старости и начисление пенсии с 2012 г ?

Выхожу на пенсию по старости . какой период трудового стажа могу взять для начисления пенсии :до 2001 г. , когда был разрывной стаж (на одном месте работы нет 5 лет ) и 2 декрета подряд или после 2002 г. до 2012 г. , когда стаж постоянный на одном предприятии живу в районе крайнего севера . заранее благодарна.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич, г. Братск

    Отвечает юрист

    Частухин Андрей Андреевич

    Ответов: 11163 | Благодарностей: 2848 | Личная консультация

    Ответ от 14.09.2012 14:50

    Россия г. Братск

    После 2002 года заработная плата не представляется. Только 60 месяцев до 01.01.2002 года или ПФ возьмет сам 2000-2001 г.г.
    Личная консультация

    Наталья

    Наталья

    спасибо

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
26 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Корешкова Елена Валерьевна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "уход на пенсию по старости и начисление пенсии с 2012 г ?"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение