8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12626адвокатов и юристов дали3138951ответов, за сутки5296бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
155 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Директор Киселев Александр Викторович, г. Уфа
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
rss

Щетается ли трудовой договор,официальным трудоустройством?

Юлия, г. Киев
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыДобавить в избранное
Юлия , г. Киев

Вопрос № 1915163 от 14.09.2012 12:32 из раздела "Прочее"
прочитан 173 раза

Я нахожусь в декретном отпуске ,официально оформлена на фирме,но так как ребёнок пошёл в сад хочу выйти подрабатывать,практически везде составляют трудовой договор,я боюсь что это будет официальное трудоустройство я сама воспитываю двух маленьких дочерей,государство мне платит ,понимаю если это будет официалка у меня уберут выплаты.подскажыте как быть
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Бослак Лариса Александровна, г. Севастопольна сайте
Бослак Лариса Александровна,
адвокат
г. Севастополь
Отзывы:(2270)
Избранное: 1740
Дано ответов: 6099
Интернет-консультация
Ответ от 14.09.2012 18:32

Если трудовой договор будет зарегистрирован работодателем в налоговой инспекции, то это официальное трудоустройство.А кто вам сказал, что Вам не будут платить пособия в связи с тем, что Вы Вышли на работу?Это не верно.

С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+380505269073
Рекомендация не должна рассматриваться
как официальная юридическая консультация.
Skype vesta57

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "трудовой договор":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Покаместова Надежда Эдуардовна
Покаместова Надежда Эдуардовна
Ответов:
1733
Отзывов:
464
На сайте
г. Москва
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Ответов:
18154
Отзывов:
7297
На сайте
г. Москва
7(495)5447959
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30363
Отзывов:
13369
На сайте
г. Новосибирск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов