8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Наталья, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Наталья

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1926360 от 22.09.2012 16:30

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: прочитан 347 раз

возможно ли получить мне офицерское звание?

Здраствуйте. в да+нный момент я нахожусь в отпуске по уходу за маленьким ребенком. в который ушла 2.5 года назад. уходя в отпуск у меня имеется звание младшего сержанта. работаю в ППС(патрульно-пастовой службе) в апреле этого года я получила высшее образование. по специальности -экономист. планировала по выходу на работу сдать переаттестацию на полицейского и перевестись с ППС куда-небудь где мне могли-бы предложить удобный график работы к примеру с 9.00 до 17.00 5/2 а не как в ППСе 2\2 и по 11-12 часов. и сразу пойти на переквалификацию что-бы получить офицерское звание.Возможно ли мне имея экономическое образование плучить офицера. По последним данным я слышала. что офицерское будут давать только тем у кого есть юридическое образование.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Харченко Ольга Валерьевна,

    Ответов: 35705 | Благодарностей: 10788 | Личная консультация

    Ответ от 22.09.2012 17:06

    Россия г. Москва

    Наталья, здравствуйте! Звание зависит от должности.
    Вот тут можно посмотреть новые условия замещения отдельных должностей среднего, старшего и выслего начальствующего лицами, не имеющими высшего профессионального юр. образования.

    http://mvd.consultant.ru/doc.asp?ID=20678


    С уважением,
    Харченко О.В.
    Личная консультация

    Наталья

    Наталья

    спасибо вам большое.

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
45 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "возможно ли получить мне офицерское звание?"



Обсуждаемые темы:

- Применение сроков исковой давности - Конкурс юристов России - Составят ли протокол без меня? - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент - Розыск должника, злостное уклонение от уплаты алиментов - Правила партнёрской программы
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265