8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Константин, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Константин

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1928790 от 24.09.2012 18:44

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: пенсионный фондпрочитан 56 раз

получение свидетельства пенсионного страхования

Здравствуйте.
Скажите, могу ли я получить свидетельсво пенсионного страхования(зеленая карточка) не по месту регистрации?и может ли мне работадатель помочь в этом,если я зарегестрирован в одном месте, а проживаю в другом?
Спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист-трудовик Иванова Виктория Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает юрист

    Иванова Виктория Владимировна

    Ответов: 1363 | Отзывов: 560 | Личная консультация

    Ответ от 24.09.2012 19:46

    Россия г. Санкт-Петербург

    Страховое пенсионное свидетельство выдается независимо от места регистрации, поскольку номер присваивается централизованно - в Москве. При устройстве на работу работника, не имеющего СПС, его оформление входит в обязанность работодателя.
    Личная консультация

    Личная консультация
    ТРУДОВЫЕ СПОРЫ.
    trudpravoivanova@gmail.com
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
83 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Доцент, адвокат Шандула Александр Алексеевич, г. Харьков
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти

Похожие вопросы по теме "получение свидетельства пенсионного страхования"



Обсуждаемые темы:

- Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - Не приватизированая Квартира - подлог при заключении труд договора - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Товар на реализацию - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - С Днем Рождения! - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет.
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265