8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Татьяна, г. Саратов

Задал вопрос:

Татьяна

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1929392 от 25.09.2012 08:55

Россия г. Саратов

Тема: жильепрочитан 28 раз

помощь молодой семье

Можно ли получить помощь молодой семье если у мужу от первого брака есть дом но он там не проживает, а дом собирается переписать на дочь?как лучше оформить дом?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь

    Отвечает адвокат

    Шевченко Ольга Павловна[на сайте]

    Ответов: 76241 | Благодарностей: 30983 | Личная консультация

    Ответ от 25.09.2012 08:57

    Россия г. Пермь

    для участия в программе Молодая семья нужно быть признанным нуждающимся в жилье, то есть обеспееченным им менее учетной нормы, при этом в расчет принимается все жилья, которое в собственности и где прописаны. Если он продаст дом - значит намеренно ухудшит свои условий, на учет не поставят.
    Личная консультация

    ВНИМАНИЕ! Консультация посредством личной почты возможна только на платной основе.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
144 адвокатa и юристa готовы отвечать
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар

Похожие вопросы по теме "помощь молодой семье"



Обсуждаемые темы:

- Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265